про фотографирование
я всегда хотела делать уличные фотографии, что то вроде того что делает the sartorialist.
мне интересно, как люди реагируют на то что их фотографируют? не каждый ведь согласится, и еще, у нас уличная съемка не запрещена?

я всегда хотела делать уличные фотографии, что то вроде того что делает the sartorialist.
мне интересно, как люди реагируют на то что их фотографируют? не каждый ведь согласится, и еще, у нас уличная съемка не запрещена?