Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

про фитнесс

Я вообще мега нелюдимый индивид,еще и стеснительный шо пиздец.Короче я купила абонемент на фитнес-хуитнес,чтоб жопу подтянуть до аппетитных форм.И уже 2 недели сцу туда идти,вообще ахуенно да?он скоро закончится ,а я не хожу ,бля это просто охуенское дерьмо 

2
0
326

Еще по теме

про фитнесс - Yvision.kz