Про док. фильм: "Диверсанты из космоса" 2010 г. в.
Довольно интересная точка зрения. В кратце: предки человечества были высокоразвитые инопланетяне. Были почти полностью уничтожены другой расой. А как считаете вы?

Довольно интересная точка зрения. В кратце: предки человечества были высокоразвитые инопланетяне. Были почти полностью уничтожены другой расой. А как считаете вы?