Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Про чиновников и вакцину

Чиновник, гордо и открыто,

Вакцину новую колол,

Чтоб вся страна была привита,

На риск примером своим шёл.

"Смотрите, люди, я проверил

От эпидемий оберег!

А если кто-то не поверил -

Вот фотографии и чек!"

Но наш народ уже привычный

К большой наё*ке от элит,

Нам, если не увидим лично,

Насрать на ваш антиковид.

Хотим увидеть, как снимают

На каждом шприце колпачок!

И как потом вам всем втыкают

Простой советский "Новичок"..

Ⓒ Самат Джамаев

0
0
1776

Еще по теме

Про чиновников и вакцину - Yvision.kz