Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Про черное и белое!

Есть дни когда ты можешь сделать все хочешь и все у тебя получается, и все у тебя спориться, и всему ты рад и доволен.

А бывает...

когда у тебя НИ хрена не получается и все гавно и все люди вокруг козлы!

И это называется жизнь! В жизни  постоянно идут чередой белые и черные полосы и приходят не заметно. Вроде живешь в белой и счастлив, а тут бай и черная, и такая сука не заметная, полоска. Вроде полоска, но геммороя от нее здец как много.

 

Вот и сейчас у меня все зашибись! Но...

есть одна полоска!

да и хрен с ней )))

все у мея зашибись, Чего и вам желаю, дорогие мои читатели)))

Пост посвящаю моему первому комментатору Жанне http://0801janna.yvision.kz/

П.С.

Кстати как у вас в жизни на данный момент? Черная или белая полоска? Или серая?

Пишите в комментах буду рад общению, все равно делать не ХРЕН)))

0
1
345

Еще по теме

Про черное и белое! - Yvision.kz