Про Австралию: работа и другое разное
В субботу целый день лил дождь (причем как из ведра), да и сегодня временами было дождливо, поэтому особо никуда не погуляешь. Вообще погода баловала меня эти две недели, так что я не в претензии к дождю. А пока есть время, решила написать немного о работе (то, что можно разглашать после подписания всех документов при принятии на работу, конечно, хех) и так, обо всем понемножку.
Если кто не знает, я уехала в Австралию по работе. Большая компания, много сотрудников и довольно большой бизнес. Не буду загружать деталями о том, что делаю, просто расскажу немного об офисе и коллегах. Читать дальше...
