Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Про Австралию: начало

Я впервые в жизни пересекла экватор целых десять дней назад, и впечатлений уже накопилось не на один, а на десяток постов, наверное. Новый континент, новая работа, новый быт и новая жизнь - все поменялось, буквально встало с ног на голову.

Приезжая в Австралию, сразу понимаешь, что ты очень далеко от дома. Флора, фауна - здесь все другое. Безусловно, многие растения и животных я до этого встречала в других жарких странах, но здесь все как-то сконцентрированно. Даже запахи и звуки - все чужое. Наверное, мне очень повезло, что я попала сюда именно весной. Читать дальше...

2
0
193

Еще по теме

Про Австралию: начало - Yvision.kz