Про Австралию: цены
Наверное, я немного погорячилась, когда писала про сумасшедшие цены в Австралии. Да, в кафе-ресторанах цены действительно очень высокие, как и на все услуги. Но с товарами совсем другая история.
Сегодня я забрала ключи от квартиры и решила сходить в магазин за самыми необходимыми бытовыми вещами. Магазин Kmart - моя новая любовь. Возможно, там вещи некачественные, но по виду все весьма симпатично. Итого, я потратила 104 доллара (для перевода в тенге умножайте на 250). На эти деньги я купила... читать дальше
