Про агрессивных
Что то Ювижен агрессивный стал. Минусуют, унижают, матерятся, причем всех. Надоели уже эти хомячки. Типа "мы крутые, мы можем обидеть, мы материмся". Идиоты. Вечно недовольные. Наверно от того что уже близок первая сентября. Нервничают, злятся. Вот и здесь показывают агрессивную энергию.
