Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Признаюсь может я и НЫТИК по постам, но в жизни я оптимист

Признаюсь может я и НЫТИК по постам, но в жизни я оптимист. Да я ругаю наше правительство, меня не все устраивает.

Но я верю что наконец у нас не будет коррупции, чиновники большие или маленькие перестанут брать взятки. Преподаватели не будут ставить зачет за пятерку 000 тг. Гаишники не станут брать двушку и т.д.

Верю, что все обещания правительства, будут исполнены без нареканий.

Верю у всех бездомных будет своя крыша над головой. Верю что мы не будем больше культивировать тупость и разврат. И ЗАКОНЫ будут РАБОТАТЬ. Все отчеты перед народом и цифры это реальность а не показатель натянутый за уши. Верю что цена на бензин будет зависеть от цены на нефть а не от монопольного агентства. Верю что депутаты действительно за народ. Верю что образование прекратит свою клоунаду. И наша страна не будет похожа на цирк. Верю что наше будущее будет еще лучше. И каждый Казахстанец будет рад и горд за страну!!!

 

-4
3
416

Еще по теме

Признаюсь может я и НЫТИК по постам, но в жизни я оптимист - Yvision.kz