Признание в любви
Всем хай, меня зовут Елдос. Девушку Зовут Мадина. Вот так вот я признался ей в любви. Корочь ценим ыЫ.
Она ответила =))) Ответила Взаимно ыЫ. Сказала - ДА =))

Всем хай, меня зовут Елдос. Девушку Зовут Мадина. Вот так вот я признался ей в любви. Корочь ценим ыЫ.
Она ответила =))) Ответила Взаимно ыЫ. Сказала - ДА =))