Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Приятный вечер с подругами в Cafeteria:)

  • Эти фотки были сделаны еще в 2011 году.Мы с моими подругами решили провести вместе один из предновогодних вечеров.Мы решили посидеть в Cafeteria.Девчонки рассказывали мне разные истории и милые воспоминания.Вообщем посидели хорошо,мне было приятно провести с ними весь вечер слушая их рассказы,и попивая горячий шоколад.Cпасибо за просмотр!:D
1
0
968

Еще по теме

Приятный вечер с подругами в Cafeteria:) - Yvision.kz