Приятного аппетита
Гурман - какое красивое слово! Теплое и одновременно острое! Наверное никто не против стать гурманом; понимать, какие специи добавлены к мясу, или сколькипроцентные сливки были использованы при изготовлении соуса.
Еда завораживает, хоть и является всего лишь едой. Я вот, к примеру, обожаю вкусно покушать! Культ из еды я, конечно, не делаю, но... Люблю готовить сама, люблю посещать различные уютные ресторанчики...
Начиная от классического шашлыка,
до экзотических суши, хотя они уже тоже стали классическими ;)

Суши и роллы от компании "НИЯМИ"
и конечно же вкуснейшие десерты!


