Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Приятного аппетита

Гурман - какое красивое слово! Теплое и одновременно острое! Наверное никто не против стать гурманом; понимать, какие специи добавлены к мясу, или сколькипроцентные сливки были использованы при изготовлении соуса.

Еда завораживает, хоть и является всего лишь едой. Я вот, к примеру, обожаю вкусно покушать! Культ из еды я, конечно, не делаю, но... Люблю готовить сама, люблю посещать различные уютные ресторанчики...

Начиная от классического шашлыка,

Шашлык
в таверне SoloD,

до экзотических суши, хотя они уже тоже стали классическими ;)

Суши
Суши и роллы от компании "НИЯМИ"

и конечно же вкуснейшие десерты!

Десерты
в уютных кофейнях Cellini и La Fiera dei Dolci

0
0
360

Еще по теме

Приятного аппетита - Yvision.kz