Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Приятно было увидеть и послушать участников

Дом 2 город любви 30.01.2016 вечерний эфир, выпуск и серию субъективно, потому то основываетесь на ваших ощущениях,- "напомнило не напомнило, показалось не показалось". Мне лично песня понравилась, и с первых аккордов я почувствовал, что это именно оно - Кино. Одно лишь жалко, что Каспарян играл на своём гибсоне, вместо ямахи, на которой он играл в кино.
Про образа атамана, опять же. Какие у кого ассоциации приходят в голову при слове атаман.
Поддельной фальши я лично не услышал. Для меня было приятным открытием документальный фильм, который вышел. Приятно было увидеть и послушать участников столь обожаемой группы. После увиденных кадров и их слов, мне кажется, что это все происходило очень трепетно и так сказать " тепло", на группе висела тяжёлая задача и они с ней справились. Да и новую песню Кино навряд ли когда ещё услышим. Тоже немаловажный факт

 
0
0
162

Еще по теме

Приятно было увидеть и послушать участников - Yvision.kz