Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Приветствую всех.

Всем добрый вечер (ночь).

Зарегистрирована давно, не было желания писать.

Вот прочту ваши посты и становится грустно-грустно, что у меня жизнь то такая скучная, или я не умею писать.

А вот сейчас взяла и рискнула попить газировки (шампанского) вдруг повезет.
Может и удачным будет блог-повествования.

Просто Нанука, без возраста, пол женский. Род деятельности и интересов тоже весьма разнообразны. Живу где то на Земле.

Еще по теме

Приветствую всех. - Yvision.kz