Приветствие, знакомство, дебют.
Здравствуйте всем! Меня зовут Елизавета. Я - мамочка в декрете. У меня прекрасная доча ей год и 10 мес, и сейчас ждем второго ребеночка, на этот раз сына. Как правило в декрете очень много мыслей посещают всех мам, но к сожалению не так много тех, с кем можно поделиться ими. Решила завести блог, чтобы просто писать свои размышления и услышать, увидеть кто и что думает касательно этого.
Не судите строго, я абсолютный новичок в этом деле. 
