Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Приветствие, или просим любить и жаловать!

Всем доброго времени суток! Вас приветствует студенческий, молодежный проект под названием "The Spectator" или же просто "Наблюдатель". Надеемся, с названием обошлось без плагиата. А если нет, что ж, sorry🙈
Здесь мы будем делиться своими мыслями по поводу тех или иных мест, событий и посещения мероприятий в столице нашей родины - Астане. Но кто знает, может выйдем и за ее пределы. Насколько полезной и интересной будет информация, поступающая от нашей команды, судить Вам. Приятного врепрепровождения и удачи! The Spectator (👀)

Еще по теме

Приветствие, или просим любить и жаловать! - Yvision.kz