Приветствие
Всем доброго времени суток!
В последнее время количество мыслей превысило допустимый объем хранения, и вот я здесь!
В основном, здесь вы найдете мое видение тех или иных событий, происходящих вокруг, либо рассуждение о тех вещах, которые затрагивают клавиши моей души.
Знаете, в цикле Терри Пратчетта о Плоском мире у ведьм было несколько глубин мышления - обычный разум, задний ум и дальний умысел. Так вот, иногда мой "задний ум" выдает такие вещи (о дальнем умысле я и не мечтаю), что молчать я не могу. Кому-то придется страдать :D
В общем, Welcome!
