Приветствие
Добро пожаловать, дорогие мои читатели!!! Читая мой блог вы узнаете что такое мерчендайзинг модной одежды, мои кулинарные способности и еще немного о моем ангелочке ребенке.
А теперь о себе: Меня зовут Мадина, мне 27(почти) лет, живу в солнечном городе Шымкент. Замужем, есть ребенок, зовут необычно(ну по крайней мере я так думаю) Бигелді. Два года сидела в декретном отпуске, теперь приступила к своей любимой работе. Работаю мерчендайзером-стилистом в салоне женской одежды "ИЛИАНА", наверняка вы слышали о нем(пиарщики у нас бомба). О мерчендайзинге чуть позже напишу подробно. Ну вот и все, рада буду видеть вас на своем, пока еще маленьком блоге, ҚОШ КЕЛДІҢІЗ!!!
