Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Приветствие

Доброго времени суток, господа. Зовите меня Рифф.

Основная цель создания блога - показать дизайнерам и людям, называющим себя дизайнерами, ошибки, ляпы, маразмы и пр. ересь какую они используют в создании своих "экземпляров".

Я НЕ считаю себя охрененным дизайнером. Я НЕ буду говорить как нужно делать. Дизайн не имеет единого правильного решения. Решений может быть несколько..

Я буду рассказывать и, по возможности, показывать как НЕ нужно делать.

 

P.S.: Grammar Nazi могут меня периодически поправлять..

0
0
197

Еще по теме

Приветствие - Yvision.kz