Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Приветствие...

Привет. Только что начал изучать эту блог-платформу да и вообще что такое БЛОГ! =)

Наверное нужно что-то сказать...что-то о себе или о чём-то ещё...но я завожу блог в качестве своего личного портфолио. Хочу продемонстрировать свои фотки, получить отзывы и конструктивную критику и возможно советы от профессионалов.

Возможно здесь будут не только фотки...я человек разносторонний и сейчас как раз ищу себя, т.е. то в чём я лучше и что доставляет мне удовольствия больше всего.

Посмотрим что из этого выйдет...

0
0
348

Еще по теме

Приветствие... - Yvision.kz