Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Приветственный.

Доброе время суток. Я фотограф- начинайка пока еще с любительской зеркалкой и самым простеньким китовым объективом. Canon EOS-1100D 18-55 IS II. Да-да, им тоже можно снимать, пытаться снимать и учиться. Всегда считала, что нужно начинать с малого, упражняться и не один раз, чтобы достичь большего. Сюда я попала, чтобы попробовать свои силы в фотошколе "самсунг".

0
0
239

Еще по теме