Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Приветище, Астана)

Сегодня вернулась из затяжного визита в Питер... билетов не было и пришлось ехать на очень-очень долгом поезде.

Но это того стоило...обажаю сонную Астану, особенно когда на улицах вообще никого нет, воздух дышит прозладой и на дорогах практически нет транспорта.

В общем приветище, моя любима столица=)

всех люлю=)

Дарик Всемогущий

0
3
342

Еще по теме