Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Привет Юви!

Если честно, то нет конкретной причины, просто решил написать то, о чем думаю сейчас. Если вы заметили, то я чаще всего начал писать в социальных сетях. Не то чтобы там писать удобно, скорее всего просто стал ленивым. Да и времени как то не было писать тут. Решил возобновить эту привычку. В голове столько всего накопилось. Ведь за это время много чего изменилось.

1. Закрыли проект vbloggers.kz;

2. istudent.kz так и не смог запустится (причина: лень и безответсвенность);

3. Получили опыт, но команда распался;

4. С Июня по Декабрь работал маркетологом в Фирме "Ул-Ай";

5. Начал изучать SMM еще глубже;

6. Открыли еще пару других проектов.

Тут каждый пункт заслуживает отдельных постов. Скорее всего так и сделаю. Всем добра!

0
0
417

Еще по теме

Привет Юви! - Yvision.kz