Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Привет,youvision!

Ночь,03:24.Решил посмотреть фильм "Он и Она". Там есть момент,где он заводит блог и пишет про встречи с этой девушкой.Меня это так вдохновило,что я решил создать собственный блог.Не ради популярности или чего-либо еще,а просто решил выкладывать интересные истории,свои мысли,огорчения,раздумья.

Думаю,будет классно.Ведь есть очень много историй,которые можно рассказать,много переживаний,которыми можно поделиться.Тем более,впереди лето и времени будет море!

Встречай новичка,youvision!

0
0
1524

Еще по теме

Привет,youvision! - Yvision.kz