Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Привет. Всем эт моя первая запись в блоге

И так всем привет меня зовут Денис , я попробую вам рассказать о не которых сайтах хотя правильней сказать о социальных сетях которые существуют в каз.нэте.

И так начнем вот первый сайт о которым бы я хотел поговорить это:

http://vseti.kz/ В Сети.КZ Социальная Сеть Казахстана.

И так что я думаю про этот сайт в общих чертах:

Сайт в общих чертах клон всеми известного сайта "Вконтакте" но тот в свою очередь клон Facebook пяти летней давности вот такая запутанная цепочка. Что то я отошел от темы но да ладно продолжим , дизайн сайта многим ни чем не отличается от своего старшего брата из России , хотя есть отличительные черты такие как домашняя страница как на Facebook. На сайте есть такая вещь как поинты , и что то типо Рейтинга который не понятно какую роль исполняет. Сайт кишит не доработками глюками и другой гадостью.

Не удалось загрузить изображение

0
2
431

Еще по теме

Привет. Всем эт моя первая запись в блоге - Yvision.kz