Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Привет всем

Давно читаю сие творение и только через пол года решил зарегится.

Вообщем здравсвуйте всем жителям ВайВижена!

Простите, если помешал Вашему уединению, но я упорно стучался, звонил и только на пинок об Капчу дверь открылась.

Надеюсь, что я буду хорошим Вашим соседом и мы будем жить в мире и согласии.

Еще по теме

Привет всем - Yvision.kz