Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Привет всем!

Легким движением руки Данила (огромное спасибо ему за это!!!), наконец-то поставила фото. Как то вчера не получилось у меня, пока еще чайник в этом сайте. А то, как то неудобно писать без лица. Так что я здесь только второй день, и первая запись, ура....

0
1
280

Еще по теме

Привет всем! - Yvision.kz