Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Привет Твистер! Ой... Твиттер!

Нифига Вообще ничего не понятно)) Но стоит отдать должное, Руслану. Он героически отвечает на все мой "чайные"(чайниковские) вопросы.

Ну в общем, я на твиттере. Надеюсь, что в скором будущем все там освою)

Добавляйтесь, фолловеры! (Правильно сказала? )) )

 

PS. Кстати, забавно. Автоматическая проверка орфографии сомневается в правильности слова фолловеры. Предлагает варианты: пуловеры, маловеры, и фолликулы))))))))

 

0
3
350

Еще по теме

Привет Твистер! Ой... Твиттер! - Yvision.kz