Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Привет с Орды

Таки добрался я и до Юви, per apera. Что же, не Ордой единой. Буду делиться с вами всяким непопулярным и несмотрибельным кино, совершенно непонятой в нашей стране музыкой и зачастую не совсем корректными с точки зрения общественности мыслями. Пока - если - не забанят, естественно. Для начала займусь кросспостингом - ибо всё равно аудитории у платформ разные. А там, глядишь, уже и какие-то уникальные материалы созреют.

Всем привет, меня зовут tungus и я алкоголик.

 
0
1
348

Еще по теме

Привет с Орды - Yvision.kz