привет, пауЧок!
Темнота, пауки, высота и прочие деЦкие страхи сегодня уже кажутся смешными и побеждёнными. Казалось бЭ, уже не боюсь ! ...только остался в детстве пьяный дядька-сосед и тёть Дуся, с маленьким шариком кожи вместо указательного пальца. Она грозила нам безымянным пальцем, если мы досаждали ей ...))
Страхи дружно ушли, но появились новые : липкие...навязчивые. Навязчивый -это плохо скрываемый мною страх ...останемся ли мы вместе? Я отгоняю его, как маленького пауЧка, который спустился прям передо мной на невидимой паутине. Но он возвращается снова и снова....
Липкий...это , когда вдруг не работает лифт, а я поздно вернулась... Приходится бежать, пугаясь нОчи, собственного стука сердца и шагОв. Ключ обязательно начнёт упрямиться, светильник на площадке подло погАснет, а я начну бешено махать сумочкой, чтобы свет снова зажёгся...!
....И страх высоты до сих пор играет со мной в грязные игры)) Я сажусь с тобой в надувной круг и...лечу вниз, замирАя на крутых виражах, больно ударяясь задом, от того, что сижу опять слишком низко... Значит, деЦкие страхи остались, только они ждут своего чАса !? )) Ждут, когда наступит поздняя ночь и лифт сгОворится с темнотой, когда паук вЫрастет в огромного тарантула и вместо паутины, просто тупо припрЁтся к моей двери и постучит мохнатой лАпой !!? ))

