Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Привет, о ЧЕЛОВЕК!

Человек, ты залез читать мой блог, и именно эту запись, которая пишется в состоянии афекта. Я уже третий день сижу дома, и мало того что иногда "долбит" температура, так я еще почти весь зелённый! Ветрянка, мама, меня изолировали от общества! 21 день будет проведён на карантине. я люблю музыку, люблю литературу, но я люблю и чистоту и порядок! Но руки у меня все зелённые, и красят все к чему я прикосаюсь. Вообщем повязан я. на гитарене поиграть, книгу не почитать... Единственное на что мне удолось плюнуть, так это мышка и клавиатура- все равно менять...

 

Поскольку  мне нет выходу из дому еще примерно дней так десять,

готов я проект с лучком и перцем замесить.

Так что привет тебе передаю читатель мой.

ПС: перекрашу квартиру в бриллиантовый зелёный!

0
6
250

Еще по теме

Привет, о ЧЕЛОВЕК! - Yvision.kz