Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Привет Луна!

Привет Луна!

Мой полумесяц

Полжизни днём

полжизни ночью

Я так шагаю по планете

Переплетённый

со всеми вместе

Мир очень мал

А чел. стал больше

В глобальном мире

Всё стало шире

И мысль моя

как мысль всей стаи

Становится

как в небе общей

Луной

светящей над планетой

А я пылинкой

предрасветной.

2
1
320

Еще по теме

Привет Луна! - Yvision.kz