Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Привет, КазНет.

Да здравствую я.

Что ж, разрешите представиться.

Кристина.

Терпеть ненавижу свое имя, так что тут будет мелькать брутальное сокращение Крис или никнейм Пряня.

Я обычная школьница, в этом году заканчиваю 11 класс.

На ювижн зарегистрировалась из-за того, что пишу научный проект на тему "Блогосферы Казахстана".

Поэтому не удивляйтесь, если я буду терзать вас вопросами и комментариями.

Спасибо за столь нагло украденные у вас три минуты времени.

Крис.

з.ы.

Для людей, желающих видеть меня в лицо.

Еще по теме

Привет, КазНет. - Yvision.kz