Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Привет, Караганда! (Заочное знакомство)

Всем привет, меня зовут Ева.
Пробовали ли Вы когда-нибудь выдумывать себе вторую жизнь? Там, где Вы такой замечательный, идеальный и нравитесь себе? Я -да, и это было увлекательно.
Отнюдь, а это не выдумка, я перебираюсь жить в Караганду и начинаю об этом писать :)
Моему мужу предложили работу, от которой не отказываются и я, дорабатывая последние деньки, готовлюсь к переезду, ни столько физически, сколько морально.
Караганда - большой город, индустриально-промышленный и на сегодняшний день, я знаю о тополином пухе, который устелил весь город и про то, что когда летом идет дождь, то холодно :)
Планирую рассказывать вам о своих эмоциях до и вовремя прибывания там, если здесь есть мои будущие горожане, я была бы рада знакомству :)

1
1
308

Еще по теме

Привет, Караганда! (Заочное знакомство) - Yvision.kz