Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Привет из прошлого

Судьбу не повторяют,

Забытым не звонят...

 

Почему мы оглядываемся назад? Почему хотим вернуть людей, которые причинили нам много боли? Где взять ответы на эти вопросы? И нужно ли на них отвечать? Люди не меняются. Не верьте, что все будет по другому. Не будет. Вычеркнув человека из жизни - не оглядывайтесь назад. Желая забыть, но не переставая вспоминать. Не торопите события. Все проходит. И боль пройдет. Мы разрушаем будущее, цепляясь за прошлое...

Наверное у каждого есть такой человек с которым планировалось, но не случилось... загадывалось, но не сбылось...

 
0
0
240

Еще по теме

Привет из прошлого - Yvision.kz