Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Привет друзья!

Всем привет! Да, давно меня тут не было, года два или больше). Ну да ладно! За это время изменилось мноогоое в моей жизни! Моей младшей дочери (уже не младшая) исполнилось 3 года и моему младшему ребенку 2 месяца)). Даа теперь я многодетная мама с 4 детьми! Спасибо Всевышнему за такое богатство! Я надеюсь, что в скором времени возобновлю свою активность в блогге) Желание огромное! Многое хочу рассказать, о многом поделиться) Планирую видео о детях) типа "кто рулит мама или пузожитель?" Или "родители одни, а дети разные. Как я справляюсь с их нравом и характерами" и тд и тп)) И рекомендации или советы (как удобней) будущим мамам "чего ожидать в первые месяцы после рождения" ну и все в таком духе) и конечно же рассказать о моей любимой косметике, о новинках, обзоры, свочи и тдАаааа жду не дождусь когда приступлю! Печатать как то долго, а вот видео снимать интересней) надеюсь к тому времени и аппаратуру закажу👏👏 камеру, освещение ах. Друзья, всех чмок, спасибо за внимание) ❤️❤️❤️ Миру Мир! А Вам Море Позитива!! 

0PHQo62o3lLy4gaa8gH1dSDP3l99AL.jpg
0
2
368

Еще по теме

Привет друзья! - Yvision.kz