Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Притяжение Бондарчука,жанр не очень мой,но говорят неплохо

Ika-6 na utos 27/Feb/17 Preview, to watch live Episode люблю исторические фильмы,хорошие комедии,из сериалов смотрела с большим удовольствием Склифософского 🙊😃А так конечно особо не когда смотреть да и чаще мульты в телеке в основном,в основном в кинотеатр хожу)Смотрела последний фильм"Землятресение "Тяжеловат конечно,но!Экипаж наш новый -тоже очень даже. Вот собираюсь посмотреть Притяжение Бондарчука,жанр не очень мой,но говорят неплохо снят фильм,хочу посмотреть только ради интереса)) честно за весь сериал мне поднадоело видетт только победы эмира, мне кажется достаточно было) поэтому я уже хлчу чтобы у кемаля и нихан отношения не портились сейчас. Пусть уж до конца финала они вместе бороться будут.
Я вот правда в замешательстве. Похожу ведь кемаль не скажет ничего нихан про зейнеп, будет пока молчать. А пока будет молчать, она узнает об этом либо при помощи асу, либо же при помощи эмира (только о тарыке).

0
0
184

Еще по теме

Притяжение Бондарчука,жанр не очень мой,но говорят неплохо - Yvision.kz