Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

присутствие-2

Наверное, любой человек предпочитает видеть радостные, улыбающиеся лица прохожих, даже если горожане очень не в дУхе или очень спешат ?

Завтра новая неделя и если с понедельника начАть улыбаться мИру просто так, то хроническая усталость ослабеет и исчезнет...)

1
0
178

Еще по теме

присутствие-2 - Yvision.kz