Пришло время продавать товар
Если кому интересно, то продолжаю свой рассказ о попытке купить и реализовать в сети подарочную и сувенирную продукцию.
В субботу прибыл заказ. С трудом вырвавшись с работы, поехал на край города, где меня ожидал экспедитор Поставщика. Груз прибыл в 6 небольших коробках. Все было аккуратно упаковано и, к счастью, меня не кинули – отправили все, за что я произвел оплату.
Всю оставшуюся часть дня фотографировал товар и редактировал полученные фотографии, с целью разместить их на сайтах бесплатных объявлении и на ранее созданных страницах в социальных сетях. С моими навыками, это заняло больше времени, чем я ожидал. В итоге, фотографии и характеристики товара я разместил в сети лишь сегодня (и то только на двух сайтах). Пока не поступило ни одного отклика...
