Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пришла осень

2 сентября, а на улице так холодно стало. С утра туман жестокий. Сейчас без куртки на улицу не выйти. Сижу на работе и зеваю:) А работать надо. Кстати, мы перехели в новый офис! Ну все, работать!

0
8
378

Еще по теме

Пришла осень - Yvision.kz