Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пришла настоящая зима...

Приветик всем! давно я тут ничего не писала... Сегодня с парнем решили прогуляться по снежному городу... Сегодня снег валил целый день, поэтому город стал напоминать снежное королевство!

Кругом кружат снежинки, ложатся на деревья... красота... и не холодно совсем! Небо , почему - то, отливает розовым оттенком.. не знаю с чем это связано ...

Погода вообще шикарная, но уже гололед, хотели пойти в кино, но что то  фильмы все неинтересные, решили просто погулять ... играли в снежки, так классно ... снег липкий, снежки делаются с легкостью, не рассыпаются...


0
0
267

Еще по теме

Пришла настоящая зима... - Yvision.kz