Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

приободрил твиттер,однако)

Наткнулась случайно на твит этого пользователя,однако настроение приподнялось маленько.Так что если вы сейчас грустите,не надо.

Всем кому грустно: радуйтесь, вы - человечны и испытываете хоть какие то чувства в этом тупом бесмысленном мире. Чмоки и лафки.(с)Denskiy

 

0
2
292

Еще по теме

приободрил твиттер,однако) - Yvision.kz