Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Принятие неизвестности

Как заставить себя попробовать что-то новое, испытать себя в непривычных тебе ситуациях, расширить свою зону комфорта?

 

Это то, что зажигает меня и дает мотивацию в игре и по жизни в целом. Выходить и скать новые возможности, новый опыт, которого у меня еще не было.

 

Я говорю о поиске неизвестности. Быть искренне заинтересованным новыми неизведанными ситуациями. Но многие парни, особенно новички говорят мол, "Я никогда не сталкивался с этой ситуацией и я толком не подходил и не знакомился с девушкой - это то, что неизвестно для меня, и это заставляет меня нервничать, я не хочу этим увлекаться, я лучше буду спокойно пребывать в своих рамках комфорта"

 

НАХЕР ЭТО МЫШЛЕНИЕ!

 

Это невыносимо скучно, постоянно пребывать в своем комфорте, и это подобно тому что ты постоянно находишься в игре и абсолютно каждая девушка дает тебе одобрение в независимости что ты делаешь.

Я могу сказать "Привет" или "Да пошла ты!" и она полюбит меня, в независимости от моих действий, все они будут любить меня и это НЕВЫНОСИМО СКУЧНО! В тебе нет ДРАЙВА, ты не растешь и не развиваешься. Ты просто застрял в повседневной рутине. Оно того стоит?

 

В ЗАДНИЦУ ТВОЮ ЗОНУ КОМФОРТА!

 

Немедленно разрушай ее и начинай получать новый опыт, который тебе неизвестен и это непременно будет зажигать тебя и привлечет внимание девушек. Будь противоречивым, парадоксальным с ней, дай ей это предвкушение неизвестности, то чего она не испытывала ранее. Ведь такие парадоксальные вещи как сказать, "Я люблю тебя" и потом резко ответить "Я ненавижу тебя" будут выглядеть необычными и противоречивыми для нее, что непременно повысит твою ценность в ее глазах.

 

Ведь НИКТО ранее не говорил так с ней, и это то, что прокачает твою игру, и позволит не терять мотивацию на протяжении долгих лет и смысл здесь не тот, чтобы получить всех девушек, если только ты окончательно не двинут на сексе, а в постоянном пребывании в состоянии игры, в получении удовольствия от самой игры.

Стремление развиваться дальше!

 

У каждого есть своя зона комфорта, в не зависимости от того на сколько он хорош в навыках игры.

 

Поэтому я стараюсь искать и увлекаться в новой для меня атмосфере, которая способна вызвать приятные волнующие ощущения.

 

Возлюби неизведанное. Возлюби весь неизвестный опыт, новые ощущения, ибо без этого твоя жизнь будет отвратительной, скучной и унылой. Пересмотри свое мышление, если ты ощущаешь страх подхода или испытываешь нервозность, постарайся освободить себя от мыслей о конечном результате ситуации в подходе с привлекательной девушкой.

 

Я рассматриваю данную ситуацию как аналогию моста. Сделал первый шаг на мост и ты точно знаешь что свой конечный результат. Ты знаешь для чего ты вступил на него, для того чтобы пройти его полностью. Но в пикапе дела постоят совсем по другому.

 

Ты не должен сопоставлять свои действия с конечным результатам. Делая подход к девушке не парь себе мозг. Ты открыл, привлек внимание, взял номер и в конце концов трахнул ее. Так не работает.

 

Освободи свою голову. Открывая девушку ты всегда можешь соскочить с моста, используй рефрейминг своего мышления.

Например:

"Да, это незнакомая ситуация для меня, будь что будет, посмотрим что из этого выйдет" - давай используем эту возможность. И даже если ты облажаешься, это не имеет никакого значения. ТЫ можешь думать "Ну да, я подойду к ней и что дальше, какой результат?"

Просто подойди и не важно какой будет результат, даже если ты не получишь девушку, ты обретешь бесценный опыт и понимание, как быть успешней в будущем, освоишь новые навыки и входя в состояние потока ты будешь получать удовольствие.

 

ТАК ЧТО, В СОТЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ИСКРЕННЕ ВОЗЛЮБИ НЕИЗВЕСТНОЕ, ПЕРЕСТАНЬ ИЗБЕГАТЬ ЕЕ, БУДЬ НЕЗАВИСИМ ОТ РЕЗУЛЬТАТА И НАЧНИ ДЕЙСТВОВАТЬ.

 

Еще одна важная мысль которая поможет твоему развитию, когда ты сталкиваешься с неизвестным, рассматривай ситуацию как приключение в своей жизни, словно открываешь новые земли и горизонты, которые еще никто не открывал.

 

Опять же, для многих не просто принять эту идею, многие начнут отмазываться и оправдываться при подходе, "Мол я никогда этого не делал и никто из моих знакомых, друзей не делали этого, это не в зоне моего комфорта"

ВСЕ ПРОПАЛО!

Выкинь всю эту чушь из своей головы, будь искателем приключений, я открываю новые горизонты, никто мной не управляет, я делаю так, как хочу и в конце концов я добьюсь своего!

 

ПОМНИ что неизвестность привлекает не только девушек, в первую очередь ты должен завлекать себя, иначе ты просто застрянешь в унылой рутине, ты не будешь сталкиваться с новыми ситуациями и не будешь прогрессировать в развитие. Ты просто застрянешь в унылой рутине, ты не будешь сталкиваться с новыми ситуациями и не будешь развиваться. Ты просто будешь топтаться на одном мете в пределах своего комфорта.

Это подобно видео-игре, где ты постоянно играешь на легком уровне.

 

Надеюсь ты уловил мысль. НАФИГ ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД! Начни желать большего, развей в себе сильную сторону для себя любимого. И так шаг за шагом ты достигнешь высот.

 

ВПЕРЕД ЗА НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ!

 

подписывайся на канал: https://t.me/DiasHimself_ru

 
0
0
417

Еще по теме

Принятие неизвестности - Yvision.kz