Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Принты. Часть вторая. Tribal print

Сегодня в мире моды не форма, не крой и даже не материал, а именно принты расставляют главные акценты.

Продолжаю начатую ранее тему и приступаю ко второй части.

Часть вторая. Tribal print

 

Дизайнеры с каждым годом все больше и больше одаривают нас всевозможными принтами в одежде. Можно сказать, нынешний год - пока что самый плодотворный.

Иногда, свое вдохновение они ищут у разных племенных и народных источников. И на этот раз они решили остановиться на ярких геометрических этно-мотивах африканских племен.

Еще бы! Не вдохновится таким богатейшим буйством красок и мелких геометрических узоров невозможно. Кажущиеся загадочными, эти этнические принты завораживают. Глядя на эти мотивы, возникает ощущение, что ты заглянул в калейдоскоп заполненный цветными стеклышками.

Модное африканское племя теперь и на улицах городов.

 

Опять, же все внимание на орнамент, а не на крой. Сочетая  сразу несколько цветов и узоров африканского принта, в образе появится некая живость.

В моем образе этно-мотивы немного отошли от своих прежних теплых оттенков и преобели новый пастельный облик.

9
9
1428

Еще по теме

Принты. Часть вторая. Tribal print - Yvision.kz