Принцесса 25.10.2009
В воскресенье 25.10 числа, мы решили немного отдохнуть от городской суеты и спешки. Решили клубом пойти в ресторан "ПРИНЦЕССА", что на Юго-Востоке города.

Так как мы не смогли собраться полным составом, а нас очень много. Но время мы провели отлично и интересно. Это дало нам шанс, познакомится друг с другом поближе, узнать взгляды друзей на мир и т.д.


это Кайсар Дыбысов, он же Коси

Это Аза, о боже опять Коси (

Это Наш Координатор Салтанат, для нам она Санти )

это все мы

ща полетиммм )

опять мыыы

в абзале
