Пример неадекватности.
В ресторане Талдыкоргана подрались персонал и клиенты
В Талдыкоргане произошла массовая драка в ресторане между клиентами и персоналом, сообщает Zakon.kz.
Видео было опубликовано в социальной сети Instagram. В комментариях под записью одна из пользователей соцсети написала следующее: «Хочу объяснить ситуацию, обычно когда раньше смотрела такие драки думала так же как и многие, ( тупые недоразвитые бараны... И т.п) я была там, в ресторане Меруерт, уже все гости расходились, как всегда молодые были под градусом, начали буянить, требовать музыку, которую музыканты уже выключили, пьяные начали лезть в аппаратуру, из за чего для пояснения подошёл администратор ресторана, вывел гостей в хол и проучил сзади удар от одного гостья, не ребят я понимаю что клиент всегда прав, но это уже беспредел так не делается, что бы защитить администратора вступились официанты...»
Вот адрес видео - в Инстаграме...
https://www.instagram.com/p/BN2OIBAAcmY/?taken-by=zhest_kz
На 29 секунде( время показано в правом нижнем углу экрана) - видно, как кто-то , сзади - обрушивает удар в голову впереди идущего человека...
Привычка, что ли такая, БИТЬ СЗАДИ, считай - из-за угла???
Да, взято отсюда.
