Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Приложение Yvi на iPhone

Как я заметил чаще всего блогеры ходят с фотоаппаратами, приходят домой или же ходят с ноутбуком и выкладывают сюда на юви.

НО зачем все так усложнят?

У каждого есть мобильные телефоны, из них больше чем у 50% смартфоны. Но как обладатель Айфона хочу сказать почему бы не сделать приложения Yvision для айфонов, смартфонов. Тогда любой блоггер мог бы снимать на сотку и в это же время выкладывать это в сеть. было бы намного удобнее и проще.

И вообще пора уже развиваться как то Ювижину

0
3
441

Еще по теме

Приложение Yvi на iPhone - Yvision.kz