Приложение Юви для айфона неработает !!!Ребята !!!
У меня блять два вопроса к редакции Юви,почему приложение бля не работает на айфоне?я хочу постить килограммы говна и не могу!!ну и второй как им пользоваться то часть функций отсутствует

У меня блять два вопроса к редакции Юви,почему приложение бля не работает на айфоне?я хочу постить килограммы говна и не могу!!ну и второй как им пользоваться то часть функций отсутствует