Приложение на моём Samsung, без которого не обойтись!
Приложение без которого не обойтись и не позвонить (а ведь именно для этого предназначен телефон) - Клавиатура!!!

Без всего другого, можно обойтись)

Приложение без которого не обойтись и не позвонить (а ведь именно для этого предназначен телефон) - Клавиатура!!!

Без всего другого, можно обойтись)